Человек взял меня просил взять кредит на 30тыс, пообещал что мне будет больше потом.Я взяла 30тыс кредит Между

Человек взял меня просил взять кредит на 30тыс ,пообещал что мне будет больше потом .Я взяла 30тыс кредит

Между прочим взял еще за меня займы,по 4тыс 2тыс и т д.Теперь мне угрожает что будет что-то плохо со мной

  • IMG_5805
    .png
, Ульяна, г. Москва
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

Обратитесь с заявлением в полицию