Думаем подовать в аппеляционный суд, но тревожит вопрос могут ли добавить срок и можно ли добиться условки в вышестояшем суде?

Сыну 16л дали срок в исправительной калонии 3г и 6м по статье 228ч4. Думаем подовать в аппеляционный суд, но тревожит вопрос могут ли добавить срок и можно ли добиться условки в вышестояшем суде?

, Вика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут