В процессе судебного разбирательства ответчик ликвидировался, как быть

В процессе судебного разбирательства ответчик ликвидировался,как быть. Ответчик ООО,дело о возврате автомобиля.

, Михаил, г. Сургут
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Михаил!

Ликвидация ответчика может не мешать судебному спору, но не во всех случаях.

Уточните дело гражданское или арбитражное. Если арбитражное, то не в рамках ли банкротства?

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.