Дедо по КУСП передается в Муниципальный Следственный орган Следственного управления Следственного комитета по Республике Башкортостан

Через месяц после оформления КУСП ВЫНОСИТСЯ пОСТАНОВЛЕНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ СООБЩЕНИЯ О ПРЕСТУПЛЕНИИ ПО ТЕРРИТОРИАЛЬНОСТИ И ПОДСУДНОСТИ 05.10.22. Дедо по КУСП передается в Муниципальный Следственный орган Следственного управления Следственного комитета по Республике Башкортостан. По сегодняшний день не принимаются какие-либо процессупльны(следственные )действия в отношении депутата. не дают материалы дела по КУСП для ознакомления. Что делать ?

, Данис, г. Элиста
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Данис!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

С уважением! Заранее спасибо. Не забудьте поставить плюс в комментариях.