Продаю помещение как ип, как заплатить налог с продажи?

Продаю помещение как ип, как заплатить налог с продажи? Онлайн кассы нет, расчёт наличными

, Валентина, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Вопроса с налогами как раз не возникает. Отражаете  умму дохода и уплачиваете налог по свое системе налогообложения. Вопрос в применении ККТ, поскольку как ИП при наличных расчетах Вы обязаны ее применять с ответственностью — ст.14.5 КоАП.

Все остальные  моменты, а нюансов масса и выходы можно найти,  могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

С уважением Евгений Беляев