Что с ним делать утопить, утилизировать или переехать катком или другой тяжелой техникой?

Здравствуйте! Я купил новый телефон Fossibot за 35 тысяч рублей, у меня остался Samsung galaxy A72! Он тормозит, лагает и долго грузит игры! Я хочу его утилизировать! Каким способом это сделать: 1) Утопить его 2) разбить кувалдой 3) положить его под машину что бы его переехала машина раз 20, и раздавила телефон 4) или на рельсы его положить, примотать скотчем, и покинуть место преступления? Предъявят ли мне обвинение в убийстве телефона поездом? Девушка говорит что за это уголовная ответственность предусмотрена по причине обвинение в убийстве!

, Владимир, г. Москва
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Понимаю, что у вас возникли проблемы с вашим текущим телефоном Samsung Galaxy A72, но разрушение или утилизация устройства не является рекомендуемым решением. Вместо этого, у вас есть несколько других вариантов:

Попробуйте оптимизировать работу своего Samsung Galaxy A72, чтобы устранить задержки и лаги. Вы можете начать с очистки кэша приложений, удаления неиспользуемых приложений или перезагрузки телефона.
Обновите операционную систему телефона до последней версии, так как обновления могут содержать исправления ошибок и улучшения производительности.
Если проблемы сохраняются и вас по-прежнему не устраивает работа телефона, попробуйте обратиться в сервисный центр Samsung

Владимир
Клиент, г. Москва
пробовал без результатно, в сервисный центр ходил, меня послали на фиг от туда, так что утилизировать один выход сейчас! А можно его утилизировать поездом, и правда ли что за утилизацию телефона положенна уголовная ответственность по статье 105 угк.рф, (убийство)? Предъявят ли обвинение в убийстве?

Утилизация телефона не является преступлением, а статья 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (УК РФ) относится к преступлениям против жизни и здоровья. Таким образом, утверждение о том, что утилизация телефона может повлечь за собой уголовную ответственность по статье 105 УК РФ (убийство), неверно.