Подача водоснабжения будет восстановлена 11 июня 2023 года до 22 часов

Уважаемые жители Вельского района!

В связи с необходимостью вывода в ремонт резервуара чистой воды в рамках выполнения работ по реконструкции водопроводно-очистных сооружений, будет произведено отключение холодного водоснабжения в городе Вельске, деревне Горка – Муравьевская с 22 часов 10 июня 2023 года. Подача водоснабжения будет восстановлена 11 июня 2023 года до 22 часов. Плановое выключение в выходные дни на 24 часа.

, павел, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут