Мы покупали дом уже с проектом и заведённым газом, и с колонкой в ванной

Добрый день! Приостановили поставку газа в связи неоплатой, погасили долг. Приехал оператор на фиксацию счетчика, и сказала, что газ не подключат т. к. колонка стоит в ванной. Мы покупали дом уже с проектом и заведённым газом, и с колонкой в ванной. И не понятно как так! Сотрудники Гаспрома ни чего внятного не отвечают, говорят переделывайте!

, Светлана, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут