Здравствуйте я отдал другу свою вещь он ее потерял я ее покупал за 2000 сейчас она стоит 5000 и я ему говорю

Здравствуйте я отдал другу свою вещь он ее потерял я ее покупал за 2000 сейчас она стоит 5000 и я ему говорю покупай мне новые щитки а он говорит нет дорого я отдам тебе 2000 просто и всё что мне делать в такой ситуации

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут