Юрист сфотографировал документы на квартиру

Здравствуйте, скажите пожалуйста,если юрист сфотографировал на свой телефон документы на квартиру, он может воспользоваться ими как оригиналом.

, Олеся, г. Киселевск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нет, не сможет, да и в любом случае помимо указанных документов необходима доверенность от собственника, чтоб тем или иным способом распорядится квартирой, что  так же довольно сложно.