Могут ли возникнуть проблемы, если я принесу справку в военкомат (так как по документам университета у меня стоит Фамилия Имя -, а в паспорте полное ФИО )?

Добрый день! В 2020 году я поступил в университет по молдавскому паспорту, там нет отчества. В том же году получил российское гражданство, там отчество есть. Могут ли возникнуть проблемы, если я принесу справку в военкомат (так как по документам университета у меня стоит Фамилия Имя - , а в паспорте полное ФИО )?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут