Мне дядя прислал доверенность, и поручил сделать запрос в суд города Якутска по решению о его с супругой расторжении брака

Здравствуйте!!!

Мне дядя прислал доверенность, и поручил сделать запрос в суд города Якутска по решению о его с супругой расторжении брака.

Как это можно сделать?

, Николай, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Вас нужно сделать запрос, то его можно написать как на бумаге и потом отнести так и в электронном виде подать на почту суда.

Готова помочь решить Вашу задауи.

Можете написать  мне в личные сообщения, для обсуждения детально Вашего вопроса.