И вообще нужны ли ещё какие нибудь документы?

На руках имеется решение суда о признании права собственности с отметкой о вступлении его в законную силу.Хватит ли одного экземпляра для обращения в МФЦ чтобы они занесли данные в реестр?И могу ли я в этот же день отдать паспорт для прописки в этом обьекте или сначала нужно дождаться когда они внесут данные?И вообще нужны ли ещё какие нибудь документы?

, Дмитрий, г. Дзержинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Одного экземпляра хватит, они его заберут и сдадут на регистрацию в Росреестр. Т.е. сразу в этот день вам ничего не выдадут. Через несколько дней только получите выписку из ЕГРН, где будут указаны новые собственник квартиры или доли квартиры.

И соответственно прописаться сможете когда данные по новому собственнику будут внесены Росреестром в ЕГРН. Т.е. это тоже будет только через несколько дней. Когда вы получив выписку из ЕГРН сможете сдать на регистрацию паспорт.

Дмитрий
Клиент, г. Дзержинск
А с решением суда паспорт вообще нужен для предъявления?

Нужен обязательно.