Я сделал ДТП и пострадавший хочет подать на меня в суд, потому что ему Страховку недостаточно выплатили а такое возможно что он может на меня подать в СУД и выграетли он?

Я сделал ДТП и пострадавший хочет подать на меня в суд,потому что ему Страховку недостаточно выплатили а такое возможно что он может на меня подать в СУД и выграетли он???

, Бинали, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут