Когда я сейчас выплачивают элементы 50% на что мне надеяться?

Добрый день. Подскажите пожалуйста бухгалтерия перевела деньги Ошибочно, я не должен был получить и я узнаю через две недели. Сейчас как будут у меня вычетать или удержать. когда я сейчас выплачивают элементы 50% на что мне надеяться?

, Павел, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Закон нам говорит о том, что если работник не оспаривает оснований и размеров удержания, то у работодателя не позднее одного месяца есть право принять решение и произвести удержание из заработной платы работника.

У Вас есть право, в письменном претензионном порядке и в судебном порядке оспорить официальное письменное требование и действия Вашего работодателя.

Счётную ошибку, работодатель обязан математически обосновать в письменном виде, поэтому требуйте, официального объяснения в письменном виде.

Доброго Вам дня.