Здравствуйте столкнулся с такой проблемой я ИП работаю на патентной системе налогооблажения, но случилось

здравствуйте столкнулся с такой проблемой я ИП работаю на патентной системе налогооблажения, но случилось так что упустил момент и превысил годовой оборот 60 мил за 22 год и теперь налоговая хочет пересчитать мне налог по УСН, а это крупная сумма получается что возможно с этим сделать возможно превысил всего на три миллиона 63 что нужно сделать что бы избежать всех последствий

, дмитрий, г. Нарьян-Мар1
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут