Здравствуйте Могу ли я получить в Московской префектуре копии

Здравствуйте. Могу ли я получить в Московской префектуре копии разрешений на проведение полит мероприятий ?

, К, г. Москва
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

Уважаемый К

В силу ст. 8 Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 29.12.2022) «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2023) если вы являетесь заинтересованной стороной то можете по запросу получить интересующие вас сведения.

Гражданин (физическое лицо) имеет право на получение от государственных органов, органов местного самоуправления, их должностных лиц в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, информации, непосредственно затрагивающей его права и свободы.

С уважением

Максим Сергеевич

Епишкин