Вопрос: могу ли я каким-то образом, пройти агс в Ростове и как мне это сделать, если возможность есть?

мне была одобрена агс больше полугода назад, всё ещё числюсь в списке обучающихся.

я прописан в г. Сочи, в данный момент нахожусь в Ростове-на-Дону.

вопрос: могу ли я каким-то образом, пройти агс в Ростове и как мне это сделать, если возможность есть?

, Харлам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут