Здравствуйте, такая ситуация.В квартире от воды, крана и труб отопления стало бить током.Вызвали электрика из

Здравствуйте,такая ситуация.В квартире от воды,крана и труб отопления стало бить током.Вызвали электрика из жкх.Выяснили,что у соседей бойлер сломался и бьёт током,они кинули заземление на батарею и весь стоят бьёт током.Электрик убрал их заземление,но они опять кинули.В доме заземления нет.Что делать с соседями?Куда обращаться?Электрик говорит,что ничем помочь не может.Соседи бойлер менять не собираются

, Ирина, с. Хоринск
Оксана Лемешева
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте! Я бы посоветовала написать заявление в полицию и в Прокуратуру, так как бездействие соседей угрожает жизни и здоровью других граждан.

Ирина
Клиент, с. Хоринск
Спасибо