Здравствуйте Врачи в моем городе скрывают факт родовой травмы а именно отрыв зубовидного отростка второго

Здравствуйте Врачи в моем городе скрывают факт родовой травмы а именно отрыв зубовидного отростка второго шейного позвонка,у ребенка на этом фоне произошел ротационный подвывих,который также выдают за ассиметрию Атланта,хотя такого диагноза не существует.По КТ виден зубовидный отросток без верхушки.Верхушка спред положительно находится внутри черепа там есть характерный внешне похож на верхушку зубовидного отростка фрагмент.Модете помочь?

, Мария Иванова, г. Москва
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Мария, добрый день! Если речь идет о родовой травме, то это медицинская процедура проводилась в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС). Рекомендую обратиться с жалобой в страховую компанию, в которой у Вас офорлен полис ОМС, на медицинскую услугу. Страховая компания проведет проверку документов и даст Вам заключение.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Мария!

Здесь если речь идёт о самой родовой травме, тут медицинская процедура должна проводится в рамках (ОМС). Тут Вы имеете право обратится с жалобой в саму страховую компанию, если у Вас оформлен полис на медицинскую услугу. Сама страховая тут должна провести проверку, по результатам которой должно быть принято решение.

На этом основании сама страховая Вам даст такое заключение по результатам проверки.

С Уважением!

Мария Иванова
Клиент, г. Москва
Здравствуйте.Не может ли страховая компания быть в сговоре с минздравом региональным и самим перинатальный центром? Сейчас наш диагноз от невролога поликлиники зазвучит так Цервикальная натальная травма шоп.

Они наоборот как правило настроены против медицинских учреждений, поскольку именно они оплачивали за Вас процедуру.