Здравствуйте могу ли я выйхать за границу если у меня есть просрочка по кредиту

, Марина, г. Москва
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, если в отношении должника заведено исполнительное производство, пристав имеет право вынести постановление об ограничении выезда за границу. Тогда при попытке выехать или вылететь за рубеж не получится пройти пограничный контроль. Рекомендую Вам обратиться в Отдел судебных приставов и уточнить ограничен ли Вам выезд за границу. Для подробного правового анализа Вашего вопроса обращайтесь в чат.  Не забудьте поставить плюс в комментариях.