Добрый вечер, хотела бы поинтересоваться можно ли как-нибудь не выплачивать целевое направление на учебу?

Добрый вечер,хотела бы поинтересоваться можно ли как-нибудь не выплачивать целевое направление на учебу?

, Аида, г. Братск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Аида!

Этот вопрос урегулирован в заключённом вами целевом договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания для расторжения договора.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.