Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с Донецкой области, наш город находится почти в зоне боевых действий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , мы с Донецкой области , наш город находится почти в зоне боевых действий , живём в РФ уже давно , у меня паспорт РФ , у матери ещё Украинский , скажите мы бы хотели обратится с вопросом о предоставлении жилья (сертификатов ) , вопрос куда обращаться писать обращение, письмо в какие органы , если можете дайте сайт либо название , спасибо

, Сергей, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Сергей!

Обратитесь с письменным обращением, в местную администрацию.

С уважением!