Возможно ли как-то ускорить процесс и получить возмещение за опоздание?

Сделали заказ в БТИ, 26.05, срок исполнения 5 рабочих дней (они работают пн-сб) Сегодня 01.06 - документы не готовы. Позвонила на горячую линию, сказали перезванивать им утром и уточнять.

Эти документы были заказаны, как срочные и было оплачено в 1,5 раза стоимость, чем обычная цена, а также не была применена скидка за повторные услуги.

Возможно ли как-то ускорить процесс и получить возмещение за опоздание?

, Маргарита, г. Ступино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут