Я хотел бы просто оставить её в таком виде, насколько знаю через некоторое время её закроет само государство

Добрый день. У меня вопрос. У меня есть фирма в Армении, в которой у меня 51% акций и должность генерального директора.

Фирма деятельность не ведет и никогда не вела, но и закрыть я в данный момент её тоже не могу.

Я хотел бы просто оставить её в таком виде, насколько знаю через некоторое время её закроет само государство -

меня интересует есть ли какая то экономическая или другая ответственность за это на территории РФ?

, David, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут