Какие разрешающие документы нужны и от кого, для того чтобы открыть магазин оригинальных брендовых вещей(магазин будем со своим названием)

какие разрешающие документы нужны и от кого, для того чтобы открыть магазин оригинальных брендовых вещей(магазин будем со своим названием)

, Никита, г. Улан-Удэ
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Никита!

Если вы будете приобретать легальный лицензионный товар у официального производителя или его дистрибьютора и продавать в своём магазине никаких дополнительных разрешений вам не требуется силу статьи 1487 ГК РФ.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.