Подскажите, какая вероятность депортации из Таиланда и какие есть пути решения данной Проблемы?

Здравствуйте. У меня большой долг по микрозаймам и кредитной карте. Пока нет возможности платит по счетам. В данный момент проживаю в Таиланде. В России уже активировались коллекторы и угрожают депортацией. Подскажите, какая вероятность депортации из Таиланда и какие есть пути решения данной Проблемы?

, Зарина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут