Можно ли отмечаться будет там

Добрый день, вот такой вопрос если у меня условный срок, и я хочу ехать в другой город на месяц- два. Можно ли отмечаться будет там.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, контроль за поведением условно осужденных в течение испытательного срока осуществляется уголовно-исполнительными инспекциями по месту жительства, поэтому отмечаться Вы должны в инспекции по своему месту жительства.