Как быть в данной ситуации ( по хорошему хочу провотизирована квартиру и продать ее, рассчитавшись с долгами) брат ничего подписывать не хочет

Здравствуйте, такая ситуация. Есть квартира не провотизирована с долгом почти миллион рублей. Моя мама, бывший и единственный усопший владелец этой квартиры. На данный момент в квартире прописаны я, мой брат и двое моих детей ( я мать одиночка). В квартире никто не живёт. Брат не платит коммунальные услуги и на провотизацию идти не хочет. Как быть в данной ситуации ( по хорошему хочу провотизирована квартиру и продать ее, рассчитавшись с долгами) брат ничего подписывать не хочет. Ведёт нездоровый образ жизни.

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению приватизация возможна только по согласию всех прописанных в квартире. Уговаривайте.