Теперь соседи которые живут по середине, требуют от нас проход через мой двор, к своему участку

Здравствуйте!!!! У нас трехквартирный дом. земля под домом в долях. За домом у каждого из нас есть участок, уже ижс. Все соседи поставили заборы. Наша квартира находится с краю. Теперь соседи которые живут по середине, требуют от нас проход через мой двор, к своему участку. Хотя сами ограничили проход нам спереди дома. При этом у средних соседей есть как вход в дом, так и выход через дом на свой участок. Как нам быть? Мы хотим поставить хотя бы калитку! но соседи вечно вступают в спор

, Дарья, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут