Здравствуйте, пенсионный фонд мне не хочет засчитывать мой стаж работы с 1992 по2008 г

Здравствуйте, пенсионный фонд мне не хочет засчитывать мой стаж работы с 1992 по2008 г. так-как я отработал его в Казахстане. Официальное подтверждение с архива есть

, Вячеслав, г. Бодайбо
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте отказ, обжалуйте в суд. С 2002 г. надо справку об уплате страховых взносов в пенсионные органы Казахстана.