Как правильно указать в договоре аренды, что арендатор может от лица арендодателя ставить подпись и печати от имени арендодателя?

Здравствуйте. Я арендатор нежилого помещения. Как правильно указать в договоре аренды, что арендатор может от лица арендодателя ставить подпись и печати от имени арендодателя? Например писать заявления в Управляющий компанию или в страховую от лица арендодателя.

, илья, г. Владимир
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Илья!

это нужно не в договоре писать, а арендодатель должен выдать арендатору доверенность на совершение действий, в ней конкретно перечислить, что вправе делать арендатор от его имени.

Только в этом случае полномочия будут надлежаще оформленными

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.