Здравствуйте, я сдал теорию в ГАИ в одном городе а вождение не сдал, ща нахожусь в другом городе, нужно ли мне заново платить госпошлину и нужно ли сдавать теорию повторно?

Здравствуйте, я сдал теорию в ГАИ в одном городе а вождение не сдал , ща нахожусь в другом городе, нужно ли мне заново платить госпошлину и нужно ли сдавать теорию повторно? Теорию сдал полтора месяца назад

, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут