Очень ждем в отпуск, но как сказал сын, что если отпуск им дадут, то 14 дней с учетом дороги

Здравствуйте. Мой сын мобилизован в октябре 2022 года. 10 числа будет 8 месяцев. В зоне СВО уже полгода. Очень ждем в отпуск, но как сказал сын, что если отпуск им дадут, то 14 дней с учетом дороги. А дорога у него займёт почти неделю (туда и обратно). Правомерно ли это?

, Нина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут