Необходимо проанализировать материалы судебной практики и подобрать 5 примеров конфликтных ситуаций, в

Здравствуйте, пожалуйста, помогите с решением задания. Необходимо проанализировать материалы судебной практики и подобрать 5 примеров конфликтных ситуаций, в которых страховая компания неправомерно отказала в выплате, так же, необходимо классифицировать причины отказа

, Даниил, г. Москва
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Для подробного правового анализа Вашего вопроса обращайтесь в чат.  Не забудьте поставить плюс в комментариях.