Здравствуйте Ситуация такая: мама моего молодого человека берет квартиру на себя в ипотеку, но жить в ней

Здравствуйте) Ситуация такая: мама моего молодого человека берет квартиру на себя в ипотеку, но жить в ней будем мы, платить буду и я, можно ли сделать гарантию ну как бы подписать договор у нотариуса с обеих сторон, что бы при случае плохом, я не осталась бы без денег и крыши над головой ?

, Алина, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут