Здравствуйте, я уволился с прежнего места работы в августе 2022 года, в апреле 2023 официально устроился на

Здравствуйте, я уволился с прежнего места работы в августе 2022 года, в апреле 2023 официально устроился на другую, при оформлении чернобыльского отпуска мне сказали что отпуск только 5 дней из-за прерывания стажа, правомерно ли это ? Хотя по ст. 19 отпуск должен длиться 7 дней минимум

, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут