Отправил клиенту сканер который стоит на 300 000 рублей дороже чем он купил (другая модель ) Клиент отвечает на звонки и говорит перезвоните позднее, после чего не отвечает на звонок

Добрый день!

Отправил клиенту сканер который стоит на 300 000 рублей дороже чем он купил (другая модель )

Клиент отвечает на звонки и говорит перезвоните позднее, после чего не отвечает на звонок

, Далгат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут