Здравствуйте я пришёл добровольцем у меня в котегория В в военом билете я уехал на украину на войну получил

Здравствуйте я пришёл добровольцем у меня в котегория В в военом билете я уехал на украину на войну получил ранение ввк поставило котегорию Г на пол года отстронить от военных действий я уехал еще раз в данный момент я в госпитале у меня обнаружили гипотит В у меня кантузия осколочное и срочку я не служил из за того что у меня в детстве был сердечнвй приступ

, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут