Операцию пока делать не настроился, могу ли рассчитывать на отстранение от службы?

Здравствуйте, могут ли забрать в армию со спондиалотрозом ? Был у нейрохирурга сказали нужна операция и потом через 3 месяца явиться на обследование. Операцию пока делать не настроился, могу ли рассчитывать на отстранение от службы?

, Александр, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут