Моя дочь закончила автошколу два месяца назад.теорию сдала сразу, а вождение в городе не сдала, заставили

Моя дочь закончила автошколу два месяца назад .теорию сдала сразу ,а вождение в городе не сдала,заставили брать доп.занятия по вождению Прозанимавшись дополнительно два месяца направляют ее сдавать экзамен в гаи 16 июня.В этот день она идти не может,сдает экзамен за 11кл.В школе говорят пойдешь сдавать в июле, у них правило один раз в месяц,Хотели получить удостоверение об окончании ,чтобы записатЬся в гаи самостоятельно ,не выдают.Говорят что бы сдавала только от автошколы

, Виктор Александрович Смирнов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут