Здравствуйте.Я безработная, отец ребенка работает неофициально, может ли мой ребенок ходить в детский сад, в летний период.Или могут ходить дети только работающий родителей.Спасибо за ответ

Здравствуйте.Я безработная, отец ребенка работает неофициально,может ли мой ребенок ходить в детский сад,в летний период.Или могут ходить дети только работающий родителей.Спасибо за ответ ????

, Татьяна, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут