Для вывода денег этого достаточно или требуются еще какие-то выплаты?

Здравствуйте, меня обманул брокер-мошенник, взяв большую сумму залоговых денег за закрытие счета. Через юридическую компанию Центробанк нашел мои деньги и разрешил для вывода. я оплатила налог на сумму, которую брокер использовал в торгах на европейской бирже. Для вывода денег этого достаточно или требуются еще какие-то выплаты?

, Наталия Николаевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут