При открытии детского развлекательного центра, комнаты, с буфетом готовой продукции какой код ОКВЭД писать основной?

, Анастасия, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Анастасия!

Вам подойдут  для детского центра

ОКВЭД  93.29  Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая, которая включает

— деятельность в области отдыха и развлечений (кроме развлекательных парков и парков с аттракционами), не включенную в другие группировки:

Для продажи готовой продукции

ОКВЭД 56.10.2
Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок

какой код ОКВЭД писать основной?

Основным  ОКВЭД Вы вправе выбрать любой из тех, которые будете использовать.  На практике выбирают приносящий больший доход.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо