Куда поступить на работу с таким образованием, если дальше учиться не желаю

Здравствуйте! Меня зовут Антон, мне 19 лет! Я забрал документы из техникума после 2 курса из 4! К армии меня признали категории Д - не годен! У меня образование 9 классов! Дальше учиться я не хочу и не собираюсь (нет делания) куда мне поступить работать с образованием в 9 классов и военным билетом?

, Антон, г. Москва
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

Антон добрый день. У вас прекрасная возможность стать индивидуальным предпринимателем. Только придумайте хороший бизнес — план,  затем обратитесь в администрацию муниципального образования, получите грант и начинайте работать. Не получится, всегда можно пойти дворником, сторожем, грузчиком и т.д. Удачи.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Антон!

Есть масса вариантов трудоустройства без образования по общим правилам Трудового Кодекса РФ, Вам могут отказать только в том случае, если для занятия какой-то должности обязательно соответствующее образование. Конкретный вариант можете искать сами  или обратиться в службу занятости по месту жительства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Светлана Волкова
Юрист, пгт. Мостовской

Добрый день, Антон.

С таким образованием вы можете работать на любой рабочей специальности, не требующих определённых правил. Например сварщиком,  медбратом, электриком и т.д. но можете дворником, почтальоном, социальным работником и т.д.