Я рассматриваю вариант открытия ИП в Армении и счета в Армении для работы на иностранного клиента в качестве независимого контрактора

Добрый день.

Я рассматриваю вариант открытия ИП в Армении и счета в Армении для работы на иностранного клиента в качестве независимого контрактора.

Сама я буду проживать в РФ более 183 дней в году.

Подскажите, что мне нужно будет регистрировать и платить в России в качестве налогов.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут