Здравствуйте, меня увольняют по категории годности "д" военная травма, какие выплаты положены, контрактная служба

Здравствуйте, меня увольняют по категории годности «д» военная травма , какие выплаты положены , контрактная служба

, Влад, г. Ростов-на-Дону
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Положена выплата по 306-ФЗ, 2 миллиона рублей без учета индексации. Сегодня это около 3 миллионов. ЕДВ получили?

  Причина увольнения? Если было увечье из перечня тяжелых и легких увечий, то положена страховка.