Как мне ещё доказывать, что это мои вещи?

Сын прописан у меня, но не проживает. Должен по алиментам. Приставы конфисковали телевизоры и микроволновку. Документы на них я предъявила. Теперь только через суд? Они предложили выкупить всë за 7т.₽. Как мне ещё доказывать, что это мои вещи?

, Мария, г. Москва
Сергей Коколов
Юрист, г. Иваново

Действия приставов незаконны. Пишите жалобу на имя начальника и одновременно в прокуратуру с приложением подтверждающих вашу собственность документов

Мария Аркадьевна Татаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Пишите заявление в прокуратуру. Действия приставов незаконны.

Если нужна более подробная консультация

то вы можете обратиться ко мне в чат.