Здравствуйте, был вынесен приказ о взыскании судебной задолженности, начали списывать деньги с зарплаты

Здравствуйте, был вынесен приказ о взыскании судебной задолженности, начали списывать деньги с зарплаты, потом приказ я отменила, но приставу отмену не предъявила, продолжали списывать, через полгода, банк подал иск. Пристав снова возбудила ип по этому же долгу, начала снова все арестовывать. Теперь два ип по одному и тому же долгу. Что можно сделать?

, Светлана, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Обжалуйте решение суда о взыскании задолженности. Есть шанс значительно её уменьшить. Для более точного ответа нужно изучать документы.