Если соседи в коммуналкн вызывабт полицию на других спящих соседей?

, Петр, г. Лангепас
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Пётр!

Запретить соседям обращаться в полицию вы не сможете, но если в результате таких действия по сути происходит неправомерное вмешательство в чужую частную жизнь, вы можете жаловаться на соседей сами, обращаться в ту же полицию или в суд, в том числе и для компенсации морального вреда по правилам Гражданского Кодекса РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!